无锡711路(港下停车场→火车站(东))
首末班车时间:05:30-19:00
-
1港下停车场
-
2威通
-
3东港镇政府
-
4港下
-
5兴港包装厂
-
6新昌加油站
-
7红豆花园
-
8红豆工业园
-
9后市站
-
10国茂钢材市场
-
11戴店
-
12世纪大桥
-
13国奥服饰(蠡漍)
-
14里青路
-
15中窑
-
16金三角(锡沙路)
-
17南园
-
18许公桥
-
19水利新村
-
20东湖塘
-
21西大桥
-
22日晖桥
-
23新宅基
-
24福慧寺(关王桥)
-
25宝鼎钢市
-
26震旦硫化器公司
-
27震禾机械(乌土坝)
-
28美的德川(泾新村)
-
29华能塑业(行政中心)
-
30锡北镇
-
31锡州机械(泾西)
-
32三建
-
33华明机器厂(杜村)
-
34新达交通设施厂(北陈巷)
-
35八士宏昌(中心小学)
-
36佰仕苑(斗山宾馆)
-
37八士(人民印刷)
-
38芙蓉(变压器电炉厂)
-
39汇洲机械(小吴巷)
-
40周巷(海联)
-
41农坝
-
42路巷桥(电镀厂)
-
43玉祥大酒店
-
44东北塘
-
45夏氏物流
-
46东风桥木材市场
-
47金龙纸品
-
48向阳
-
49广丰
-
50丁村
-
51广勤路(锡山医院)
-
52锡沪路(广瑞路)
-
53国际饭店
-
54吉祥桥(江苏银行)
-
55火车站(东)
- 热门站站查询
- 港下停车场 到 东湖塘 的公交车
- 威通 到 西大桥 的公交车
- 东港镇政府 到 日晖桥 的公交车
- 港下 到 新宅基 的公交车
- 兴港包装厂 到 福慧寺(关王桥) 的公交车
- 新昌加油站 到 宝鼎钢市 的公交车
- 红豆花园 到 震旦硫化器公司 的公交车
- 红豆工业园 到 震禾机械(乌土坝) 的公交车
- 后市站 到 美的德川(泾新村) 的公交车
- 国茂钢材市场 到 华能塑业(行政中心) 的公交车
- 戴店 到 锡北镇 的公交车
- 世纪大桥 到 锡州机械(泾西) 的公交车
- 国奥服饰(蠡漍) 到 三建 的公交车
- 里青路 到 华明机器厂(杜村) 的公交车
- 中窑 到 新达交通设施厂(北陈巷) 的公交车
- 金三角(锡沙路) 到 八士宏昌(中心小学) 的公交车
- 南园 到 佰仕苑(斗山宾馆) 的公交车
- 许公桥 到 八士(人民印刷) 的公交车
- 水利新村 到 芙蓉(变压器电炉厂) 的公交车
- 东湖塘 到 汇洲机械(小吴巷) 的公交车
- 西大桥 到 周巷(海联) 的公交车