思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡728路公交车线路查询
无锡728路
(东港客运站→甘露停车场)
首末班车时间:06:30-17:30
1
东港客运站
2
红豆花园
3
威通
4
东港镇政府
5
港下中学
6
新港警务室
7
朱青庄
8
港南村
9
严家桥
10
严家桥牌坊
11
黄家坝
12
羊尖敬老院
13
北舍
14
人民路
15
神羊集团
16
羊尖镇政府
17
羊尖工业园
18
河廊底头
19
卫浜
20
谢埭荡
21
谢埭桥
22
锡太路
23
群联村
24
甘露停车场
热门站站查询
东港客运站 到 港下中学 的公交车
红豆花园 到 新港警务室 的公交车
威通 到 朱青庄 的公交车
东港镇政府 到 港南村 的公交车
港下中学 到 严家桥 的公交车
新港警务室 到 严家桥牌坊 的公交车
朱青庄 到 黄家坝 的公交车
港南村 到 羊尖敬老院 的公交车
严家桥 到 北舍 的公交车
严家桥牌坊 到 人民路 的公交车
黄家坝 到 神羊集团 的公交车
羊尖敬老院 到 羊尖镇政府 的公交车
北舍 到 羊尖工业园 的公交车
人民路 到 河廊底头 的公交车
神羊集团 到 卫浜 的公交车
羊尖镇政府 到 谢埭荡 的公交车