无锡758路(新世界纺织城→新世界纺织城)
首末班车时间:05:45-21:30
-
1新世界纺织城
-
2富民馆
-
3五洲国际
-
4锡贤路
-
5新风路
-
6博胜职工公寓
-
7新华路
-
8新梅广场
-
9梅村镇政府
-
10梅村高中
-
11凯利公社
-
12新华立交
-
13博世公司
-
14锡兴路
-
15尚德电力
-
16动漫基地(尚德科技馆)
-
17长江南路(新华路)
-
18新洲路(长江南路)
-
19吴都路(长江南路)
-
20新泰路(长江南路)
-
21高浪路(长江北路)
-
22长江南路(黄山路)
-
23黄山路(夏普公司)
-
24泰山路(统一马口铁)
-
25龙山路(德斯达)
-
26金源国际
-
27新区国地税局
-
28旺庄路(新区管委会)
-
29开发区(博西威)
-
30春潮村
-
31春潮花园二区(机电高职)
-
32春潮三区(锡士路)
-
33侬坝(春潮三区)
-
34新之城广场
-
35万裕苑二区
-
36春阳路
-
37中邦城市
-
38金福南苑
-
39团结路
-
40赛维拉商业广场
-
41新世界纺织城
- 热门站站查询
- 新世界纺织城 到 新泰路(长江南路) 的公交车
- 富民馆 到 高浪路(长江北路) 的公交车
- 五洲国际 到 长江南路(黄山路) 的公交车
- 锡贤路 到 黄山路(夏普公司) 的公交车
- 新风路 到 泰山路(统一马口铁) 的公交车
- 博胜职工公寓 到 龙山路(德斯达) 的公交车
- 新华路 到 金源国际 的公交车
- 新梅广场 到 新区国地税局 的公交车
- 梅村镇政府 到 旺庄路(新区管委会) 的公交车
- 梅村高中 到 开发区(博西威) 的公交车
- 凯利公社 到 春潮村 的公交车
- 新华立交 到 春潮花园二区(机电高职) 的公交车
- 博世公司 到 春潮三区(锡士路) 的公交车
- 锡兴路 到 侬坝(春潮三区) 的公交车
- 尚德电力 到 新之城广场 的公交车
- 动漫基地(尚德科技馆) 到 万裕苑二区 的公交车
- 长江南路(新华路) 到 春阳路 的公交车
- 新洲路(长江南路) 到 中邦城市 的公交车
- 吴都路(长江南路) 到 金福南苑 的公交车
- 新泰路(长江南路) 到 团结路 的公交车
- 高浪路(长江北路) 到 赛维拉商业广场 的公交车