无锡762路(新洲路客运站(新洲路)→盛岸花园)
起点站首末车时间:05:30-21:00 终点站首末车时间:06:00-21:30
-
1新洲路客运站(新洲路)
-
2远纺工业
-
3开普动力
-
4新华立交
-
5锡钦路(博世公司)
-
6尚德电力
-
7动漫基地(尚德科技馆)
-
8长江南路(新华路)
-
9新洲路(长江南路)
-
10吴都路(长江南路)
-
11新泰路(长江南路)
-
12高浪路(长江北路)
-
13黄山路(长江北路)
-
14通用电气
-
15泰山路(长江北路)
-
16科技园
-
17长江俱乐部(新区人力资源中心)
-
18新光路(长江北路)
-
19新光村
-
20化肥桥
-
21厉巷
-
22五星桥
-
23人民医院(疾控中心儿童医院)
-
24沁园新村(清扬路)
-
25沁扬市场
-
26清河桥
-
27永乐西路
-
28永乐路(运河东路)
-
29仙蠡桥
-
30梁溪大桥(建设银行)
-
31五爱北路(金置电脑广场)
-
32永安桥
-
33青石路(瑞丽整形医院)
-
34柯兰公寓
-
35吴桥(金太湖国际城)
-
36后张巷(丽新康复医院)
-
37内塘河桥(建华新村)
-
38青石西路(庄里)
-
39双河新村
-
40会龙桥
-
41惠华新村(公交驾培中心)
-
42滴露桥
-
43宪丰村
-
44威华机械
-
45盛岸花园
- 热门站站查询
- 新洲路客运站(新洲路) 到 化肥桥 的公交车
- 远纺工业 到 厉巷 的公交车
- 开普动力 到 五星桥 的公交车
- 新华立交 到 人民医院(疾控中心儿童医院) 的公交车
- 锡钦路(博世公司) 到 沁园新村(清扬路) 的公交车
- 尚德电力 到 沁扬市场 的公交车
- 动漫基地(尚德科技馆) 到 清河桥 的公交车
- 长江南路(新华路) 到 永乐西路 的公交车
- 新洲路(长江南路) 到 永乐路(运河东路) 的公交车
- 吴都路(长江南路) 到 仙蠡桥 的公交车
- 新泰路(长江南路) 到 梁溪大桥(建设银行) 的公交车
- 高浪路(长江北路) 到 五爱北路(金置电脑广场) 的公交车
- 黄山路(长江北路) 到 永安桥 的公交车
- 通用电气 到 青石路(瑞丽整形医院) 的公交车
- 泰山路(长江北路) 到 柯兰公寓 的公交车
- 科技园 到 吴桥(金太湖国际城) 的公交车
- 长江俱乐部(新区人力资源中心) 到 后张巷(丽新康复医院) 的公交车
- 新光路(长江北路) 到 内塘河桥(建华新村) 的公交车
- 新光村 到 青石西路(庄里) 的公交车
- 化肥桥 到 双河新村 的公交车
- 厉巷 到 会龙桥 的公交车