思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡8-1路公交车线路查询
无锡8-1路
(南方泉(上机磨床厂)→周潭)
票制:单一票制 全程票价(元):1.00;
1
南方泉(上机磨床厂)
2
惠巷(兴隆路)
3
青桥头
4
南泉压力容器厂
5
金家浜
6
滨湖镇工业园
7
滨湖村委
8
太湖低压铸造
9
周潭
热门站站查询
南方泉(上机磨床厂) 到 惠巷(兴隆路) 的公交车
惠巷(兴隆路) 到 青桥头 的公交车
青桥头 到 南泉压力容器厂 的公交车