郑州215路(汽车客运南站→南环路中州大道)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1汽车客运南站
-
2南环路大学路
-
3郑飞公司
-
4黄岗寺
-
5南环路黄岗寺村
-
6南环路密垌村
-
7西环路绿城公园
-
8郑州化工物流园
-
9郑州经贸职业学校
-
10西环路沁河路
-
11西环路淮河路
-
12西环路李江沟
-
13西环路石羊寺
-
14西环路中原路
-
15西环路湖光苑
-
16西环路宋庄
-
17西环路建设路
-
18西环路柿园
-
19西环路南陈伍寨
-
20西环路北陈伍寨
-
21西环路化工路
-
22化工路白庄
-
23冉屯路秦岭路
-
24冉屯路五龙口
-
25冉屯路冉屯东路
-
26冉屯路桐柏路
-
27农业路桐柏路
-
28市第九人民医院
-
29东风路沙口路
-
30东风路南阳路
-
31南阳路张寨
-
32南阳路刘寨
-
33南阳寨
-
34北环路长兴路
-
35北环路丰乐路
-
36北环路索凌路
-
37北环路丰庆路
-
38江山家纺城
-
39北环路中方园路
-
40北环路陈寨
-
41陈寨蔬菜批发市场
-
42北环路徐寨
-
43北环路经三路
-
44森林公园
-
45中州大道鑫苑路
-
46中州大道东风路
-
47中州大道农业路
-
48中州大道红专路
-
49中州大道金水花园
-
50中州大道民航路
-
51金色年华
-
52中州大道凤鸣路
-
53中州大道郑汴路
-
54中州大道货栈街
-
55美景天城世纪公园
-
56中州大道航海路(富田太阳城)
-
57中州大道尚庄
-
58橡树玫瑰城
-
59中州大道刘南岗村
-
60南环路中州大道
- 热门站站查询
- 汽车客运南站 到 西环路北陈伍寨 的公交车
- 南环路大学路 到 西环路化工路 的公交车
- 郑飞公司 到 化工路白庄 的公交车
- 黄岗寺 到 冉屯路秦岭路 的公交车
- 南环路黄岗寺村 到 冉屯路五龙口 的公交车
- 南环路密垌村 到 冉屯路冉屯东路 的公交车
- 西环路绿城公园 到 冉屯路桐柏路 的公交车
- 郑州化工物流园 到 农业路桐柏路 的公交车
- 郑州经贸职业学校 到 市第九人民医院 的公交车
- 西环路沁河路 到 东风路沙口路 的公交车
- 西环路淮河路 到 东风路南阳路 的公交车
- 西环路李江沟 到 南阳路张寨 的公交车
- 西环路石羊寺 到 南阳路刘寨 的公交车
- 西环路中原路 到 南阳寨 的公交车
- 西环路湖光苑 到 北环路长兴路 的公交车
- 西环路宋庄 到 北环路丰乐路 的公交车
- 西环路建设路 到 北环路索凌路 的公交车
- 西环路柿园 到 北环路丰庆路 的公交车
- 西环路南陈伍寨 到 江山家纺城 的公交车
- 西环路北陈伍寨 到 北环路中方园路 的公交车
- 西环路化工路 到 北环路陈寨 的公交车