无锡93路(新区分公司(新华路)→无锡中央车站)
首末班车时间:06:00-18:00
-
1新区分公司(新华路)
-
2科技职业学院(锡士路)
-
3新洲生态园
-
4新洲花园
-
5新都路(锡士路)
-
6耐帆包装
-
7阿尔卑斯
-
8郁甲里(IC公寓)
-
9泰山路(锡士路)
-
10国际学校
-
11泰伯广场
-
12万裕苑西大门(国际一花园)
-
13万裕苑二区
-
14春合路(国信世家)
-
15友谊南路
-
16春合苑
-
17春江花园(学前东路)
-
18学前东路(华夏路)
-
19锡山区政府
-
20锡山教育局
-
21柏庄桥
-
22桑达园(柏庄路)
-
23中大诺卡小镇(广益路)
-
24广益星苑(广南路)
-
25广益佳苑二期
-
26广南苑
-
27广泽路
-
28广益佳苑(锡沪装饰市场)
-
29江海东路(广益路)
-
30丁村
-
31锡山医院
-
32锡沪路(广瑞路)
-
33市人力资源市场(常工城尚城)
-
34无锡中央车站
- 热门站站查询
- 新区分公司(新华路) 到 国际学校 的公交车
- 科技职业学院(锡士路) 到 泰伯广场 的公交车
- 新洲生态园 到 万裕苑西大门(国际一花园) 的公交车
- 新洲花园 到 万裕苑二区 的公交车
- 新都路(锡士路) 到 春合路(国信世家) 的公交车
- 耐帆包装 到 友谊南路 的公交车
- 阿尔卑斯 到 春合苑 的公交车
- 郁甲里(IC公寓) 到 春江花园(学前东路) 的公交车
- 泰山路(锡士路) 到 学前东路(华夏路) 的公交车
- 国际学校 到 锡山区政府 的公交车
- 泰伯广场 到 锡山教育局 的公交车
- 万裕苑西大门(国际一花园) 到 柏庄桥 的公交车
- 万裕苑二区 到 桑达园(柏庄路) 的公交车
- 春合路(国信世家) 到 中大诺卡小镇(广益路) 的公交车
- 友谊南路 到 广益星苑(广南路) 的公交车
- 春合苑 到 广益佳苑二期 的公交车
- 春江花园(学前东路) 到 广南苑 的公交车
- 学前东路(华夏路) 到 广泽路 的公交车
- 锡山区政府 到 广益佳苑(锡沪装饰市场) 的公交车
- 锡山教育局 到 江海东路(广益路) 的公交车
- 柏庄桥 到 丁村 的公交车