思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡916路公交车线路查询
无锡916路
(八佰伴(华夏银行)→惠华新村(公交驾培中心))
首末班车时间:06:00-18:30
1
八佰伴(华夏银行)
2
三凤桥(东方巴黎)
3
崇宁路
4
崇安寺
5
中山路
6
解放西路(维尼洗衣沙龙)
7
五爱北路(金置电脑广场)
8
五爱广场(中信银行)
9
南海渔村
10
惠通桥
11
蓉湖桥
12
惠畅里
13
盛岸二村
14
惠峰新村
15
山明中学
16
严家棚
17
石门路
18
惠华新村(公交驾培中心)
热门站站查询
八佰伴(华夏银行) 到 中山路 的公交车
三凤桥(东方巴黎) 到 解放西路(维尼洗衣沙龙) 的公交车
崇宁路 到 五爱北路(金置电脑广场) 的公交车
崇安寺 到 五爱广场(中信银行) 的公交车
中山路 到 南海渔村 的公交车
解放西路(维尼洗衣沙龙) 到 惠通桥 的公交车
五爱北路(金置电脑广场) 到 蓉湖桥 的公交车
五爱广场(中信银行) 到 惠畅里 的公交车
南海渔村 到 盛岸二村 的公交车
惠通桥 到 惠峰新村 的公交车
蓉湖桥 到 山明中学 的公交车