思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱园丁小区公交车线路
普洱园丁小区 - 公交车站
普洱园丁小区公交车站台在哪,怎么走?普洱公交车经过(停靠)园丁小区的公交车线路有:2路。
2路
(梅子湖公司站→洗马河公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
梅子湖公司
-
城市花园
-
云波幼儿园
-
园丁小区
-
六十二医院
-
市国税局
-
财政小区
-
市检验检疫局
-
高登酒店
-
金凤酒店
-
世纪广场
-
绿岛公园
-
红旗广场
-
种子站
-
五一客运站
-
五一集贸市场
-
电工厂
-
普洱卫校
-
区幼儿园
-
龙旺井
-
洗马河公园
-
沿途公交
2路
(梅子湖公司站→洗马河公园站)