思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱天顺超市公交车线路
普洱天顺超市 - 公交车站
普洱天顺超市公交车站台在哪,怎么走?普洱公交车经过(停靠)天顺超市的公交车线路有:3路、6路。
3路
(三木小区站→市政府站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
三木小区
-
思澜碑
-
兰花市场
-
市运政处
-
天顺超市
-
市国税局
-
财政小区
-
鸿丰集贸市场
-
市交通局
-
市便民服务中心
-
思茅二小招呼站
-
绿岛公园
-
百货大楼
-
青松商场
-
普洱卫校
-
区幼儿园
-
一中实验中学
-
区职教中心
-
野象雕塑环岛
-
永信酒店
-
三家村(石龙路)
-
安达驾校
-
松家龙
-
普洱二中
-
市政府
-
6路
(财富广场站→大荒地站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
财富广场
-
五一客运站
-
思茅四中
-
义禾家具城
-
师专老校区
-
市运政处
-
天顺超市
-
林源路
-
龙山路
-
圣安迪大酒店
-
检察院
-
广电局
-
市政协
-
职教中心
-
师专
-
大荒地
-
沿途公交
3路
(三木小区站→市政府站)
6路
(财富广场站→大荒地站)