思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱市国税局公交车线路
普洱市国税局 - 公交车站
普洱市国税局公交车站台在哪,怎么走?普洱公交车经过(停靠)市国税局的公交车线路有:2路、3路。
2路
(梅子湖公司站→洗马河公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
梅子湖公司
-
城市花园
-
云波幼儿园
-
园丁小区
-
六十二医院
-
市国税局
-
财政小区
-
市检验检疫局
-
高登酒店
-
金凤酒店
-
世纪广场
-
绿岛公园
-
红旗广场
-
种子站
-
五一客运站
-
五一集贸市场
-
电工厂
-
普洱卫校
-
区幼儿园
-
龙旺井
-
洗马河公园
-
3路
(三木小区站→市政府站)
运营时间:首末班车时间:07:00-21:00
三木小区
-
思澜碑
-
兰花市场
-
市运政处
-
天顺超市
-
市国税局
-
财政小区
-
鸿丰集贸市场
-
市交通局
-
市便民服务中心
-
思茅二小招呼站
-
绿岛公园
-
百货大楼
-
青松商场
-
普洱卫校
-
区幼儿园
-
一中实验中学
-
区职教中心
-
野象雕塑环岛
-
永信酒店
-
三家村(石龙路)
-
安达驾校
-
松家龙
-
普洱二中
-
市政府
-
沿途公交
2路
(梅子湖公司站→洗马河公园站)
3路
(三木小区站→市政府站)