思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱师专公交车线路
普洱师专 - 公交车站
普洱师专公交车站台在哪,怎么走?普洱公交车经过(停靠)师专的公交车线路有:6路。
6路
(财富广场站→大荒地站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
财富广场
-
五一客运站
-
思茅四中
-
义禾家具城
-
师专老校区
-
市运政处
-
天顺超市
-
林源路
-
龙山路
-
圣安迪大酒店
-
检察院
-
广电局
-
市政协
-
职教中心
-
师专
-
大荒地
-
沿途公交
6路
(财富广场站→大荒地站)