思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
普洱公交车查询
> 普洱皮鞋厂公交车线路
普洱皮鞋厂 - 公交车站
普洱皮鞋厂公交车站台在哪,怎么走?普洱公交车经过(停靠)皮鞋厂的公交车线路有:4路。
4路
(大昆曼家具城站→菜园新村站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:30
大昆曼家具城
-
思小路口
-
客运南站
-
曙光小区路口
-
思澜碑
-
兰花市场
-
普洱师专
-
二建司
-
皮鞋厂
-
思茅四中
-
建华园
-
五一客运站
-
财富广场
-
青松商场
-
金孔雀交运集团
-
思亭集贸市场
-
交警大队
-
林工商
-
都市品质小区
-
石龙路
-
菜园新村
-
沿途公交
4路
(大昆曼家具城站→菜园新村站)