石家庄553路(石药工业园→谈固)
起点站首末车时间:06:25-22:05 终点站首末车时间:05:40-21:30
- 热门站站查询
- 石药工业园 到 冀凯北区 的公交车
- 动力机械 到 藁城开发区 的公交车
- 内陆港 到 卓达服装城 的公交车
- 工业街北口 到 大西帐(湘江道) 的公交车
- 冀凯北区 到 天山科技园 的公交车
- 藁城开发区 到 梦凡希服装公司 的公交车
- 卓达服装城 到 太行湘江道口 的公交车
- 大西帐(湘江道) 到 郝家营 的公交车
- 天山科技园 到 星辰花园 的公交车
- 梦凡希服装公司 到 留村(湘江道) 的公交车
- 太行湘江道口 到 科大理工学院 的公交车
- 郝家营 到 朝仁医院(师大附中东校区) 的公交车
- 星辰花园 到 天山海世界 的公交车
- 留村(湘江道) 到 冀凯集团 的公交车
- 科大理工学院 到 长城医院 的公交车
- 朝仁医院(师大附中东校区) 到 玻壳厂 的公交车
- 天山海世界 到 白佛客运站 的公交车
- 冀凯集团 到 白佛口 的公交车
- 长城医院 到 谈固东街中山路口 的公交车
- 玻壳厂 到 保龙仓谈固店 的公交车
- 白佛客运站 到 谈固 的公交车