思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴27路公交车线路查询
无锡江阴27路
(杏春站→金山源广场)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
杏春站
2
西门车站
3
中山站
4
市政公司
5
人民医院(后门)
6
朝阳关
7
文定菜场
8
延陵路
9
时代超市
10
天鹤六村
11
永安小区
12
彩云桥
13
公路处
14
皮弄村
15
庄家村
16
花山钢厂
17
火车站(站西路)
18
海陆集团
19
谢园村
20
缪家村
21
施元村
22
南闸镇政府
23
陆镇大厦
24
金山源广场
热门站站查询
杏春站 到 人民医院(后门) 的公交车
西门车站 到 朝阳关 的公交车
中山站 到 文定菜场 的公交车
市政公司 到 延陵路 的公交车
人民医院(后门) 到 时代超市 的公交车
朝阳关 到 天鹤六村 的公交车
文定菜场 到 永安小区 的公交车
延陵路 到 彩云桥 的公交车
时代超市 到 公路处 的公交车
天鹤六村 到 皮弄村 的公交车
永安小区 到 庄家村 的公交车
彩云桥 到 花山钢厂 的公交车
公路处 到 火车站(站西路) 的公交车
皮弄村 到 海陆集团 的公交车
庄家村 到 谢园村 的公交车
花山钢厂 到 缪家村 的公交车