思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴28路公交车线路查询
无锡江阴28路
(滨江车站→江阴学院)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
滨江车站
2
滨江三村
3
天华广场
4
事业中心
5
花园二村
6
花园广场
7
时代超市
8
新华路(大桥北路)
9
教师新村
10
长江医院
11
澄江街道
12
二中
13
青果路
14
剪金新村
15
征存中学
16
环西新村
17
教师二村
18
西园新村
19
璜塘上村
20
通运村
21
食品城
22
江阴学院
热门站站查询
滨江车站 到 花园二村 的公交车
滨江三村 到 花园广场 的公交车
天华广场 到 时代超市 的公交车
事业中心 到 新华路(大桥北路) 的公交车
花园二村 到 教师新村 的公交车
花园广场 到 长江医院 的公交车
时代超市 到 澄江街道 的公交车
新华路(大桥北路) 到 二中 的公交车
教师新村 到 青果路 的公交车
长江医院 到 剪金新村 的公交车
澄江街道 到 征存中学 的公交车
二中 到 环西新村 的公交车
青果路 到 教师二村 的公交车
剪金新村 到 西园新村 的公交车
征存中学 到 璜塘上村 的公交车
环西新村 到 通运村 的公交车