思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴32路公交车线路查询
无锡江阴32路
(城西站→城东站)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
城西站
2
新财盛百货商城
3
普惠综合市场
4
弘建国际花园
5
望江公园
6
怡江城
7
春江华庭
8
圣廷苑
9
文富北路
10
浮桥菜场
11
文富路
12
春申中学
13
西郊
14
西门车站
15
中医院
16
中山公园
17
人民医院(前门)
18
朝阳关
19
香叶路口
20
朝阳公园
21
市政府
22
花园六村
23
事业中心
24
城东站
热门站站查询
城西站 到 望江公园 的公交车
新财盛百货商城 到 怡江城 的公交车
普惠综合市场 到 春江华庭 的公交车
弘建国际花园 到 圣廷苑 的公交车
望江公园 到 文富北路 的公交车
怡江城 到 浮桥菜场 的公交车
春江华庭 到 文富路 的公交车
圣廷苑 到 春申中学 的公交车
文富北路 到 西郊 的公交车
浮桥菜场 到 西门车站 的公交车
文富路 到 中医院 的公交车
春申中学 到 中山公园 的公交车
西郊 到 人民医院(前门) 的公交车
西门车站 到 朝阳关 的公交车
中医院 到 香叶路口 的公交车
中山公园 到 朝阳公园 的公交车