思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴33路公交车线路查询
无锡江阴33路
(城西站→立新村委)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
城西站
2
新财盛百货商城
3
弘建国际花园
4
望江公园
5
怡江城
6
春江华庭
7
圣廷苑
8
文富北路
9
浮桥菜场
10
五星花苑
11
市政公司
12
中山公园
13
虹桥南路
14
剪金新村
15
平冠桥
16
澄南新村
17
板桥
18
花山南路
19
天潮华都
20
立新村委
热门站站查询
城西站 到 怡江城 的公交车
新财盛百货商城 到 春江华庭 的公交车
弘建国际花园 到 圣廷苑 的公交车
望江公园 到 文富北路 的公交车
怡江城 到 浮桥菜场 的公交车
春江华庭 到 五星花苑 的公交车
圣廷苑 到 市政公司 的公交车
文富北路 到 中山公园 的公交车
浮桥菜场 到 虹桥南路 的公交车
五星花苑 到 剪金新村 的公交车
市政公司 到 平冠桥 的公交车
中山公园 到 澄南新村 的公交车
虹桥南路 到 板桥 的公交车
剪金新村 到 花山南路 的公交车
平冠桥 到 天潮华都 的公交车
澄南新村 到 立新村委 的公交车