思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴7路公交车线路查询
无锡江阴7路
(中山站→花山煤矿)
全程票价(元):1.00;
1
中山站
2
西门车站
3
西郊
4
大卖场
5
造纸厂
6
江南批发市场(食品城)
7
江阴学院
8
泾西村
9
大洋桥
10
南闸
11
金三角
12
涂镇村委
13
新庄
14
博伟机械
15
徐家村(白玉路)
16
北后塍
17
曙光村
18
谢南村
19
苏家村
20
花果村
21
花山公墓
22
新农村
23
花山煤矿
热门站站查询
中山站 到 造纸厂 的公交车
西门车站 到 江南批发市场(食品城) 的公交车
西郊 到 江阴学院 的公交车
大卖场 到 泾西村 的公交车
造纸厂 到 大洋桥 的公交车
江南批发市场(食品城) 到 南闸 的公交车
江阴学院 到 金三角 的公交车
泾西村 到 涂镇村委 的公交车
大洋桥 到 新庄 的公交车
南闸 到 博伟机械 的公交车
金三角 到 徐家村(白玉路) 的公交车
涂镇村委 到 北后塍 的公交车
新庄 到 曙光村 的公交车
博伟机械 到 谢南村 的公交车
徐家村(白玉路) 到 苏家村 的公交车
北后塍 到 花果村 的公交车