思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴9路公交车线路查询
无锡江阴9路
(滨江车站→通富路口)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
滨江车站
2
锦隆小区
3
芙蓉路
4
审批中心
5
滨江三村
6
天华广场
7
行政事业中心
8
市政府
9
国际大酒店
10
农行
11
远望医院
12
暨阳路口
13
中山站
14
西门车站
15
西郊
16
晨光实验小学
17
通渡花苑
18
城富花苑
19
浮桥菜场
20
通富路口
热门站站查询
滨江车站 到 滨江三村 的公交车
锦隆小区 到 天华广场 的公交车
芙蓉路 到 行政事业中心 的公交车
审批中心 到 市政府 的公交车
滨江三村 到 国际大酒店 的公交车
天华广场 到 农行 的公交车
行政事业中心 到 远望医院 的公交车
市政府 到 暨阳路口 的公交车
国际大酒店 到 中山站 的公交车
农行 到 西门车站 的公交车
远望医院 到 西郊 的公交车
暨阳路口 到 晨光实验小学 的公交车
中山站 到 通渡花苑 的公交车
西门车站 到 城富花苑 的公交车
西郊 到 浮桥菜场 的公交车
晨光实验小学 到 通富路口 的公交车