思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴K1路公交车线路查询
无锡江阴K1路
(公交总站→黄田港)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;
1
公交总站
2
花鸟市场
3
永安小区
4
永安四村
5
要塞中学
6
新客站
7
二中
8
高巷口
9
人民医院(前门)
10
中山公园
11
中医院
12
西门车站
13
西郊
14
五星桥(环城北路)
15
新街
16
黄田港大桥
17
黄田港
热门站站查询
公交总站 到 要塞中学 的公交车
花鸟市场 到 新客站 的公交车
永安小区 到 二中 的公交车
永安四村 到 高巷口 的公交车
要塞中学 到 人民医院(前门) 的公交车
新客站 到 中山公园 的公交车
二中 到 中医院 的公交车
高巷口 到 西门车站 的公交车
人民医院(前门) 到 西郊 的公交车
中山公园 到 五星桥(环城北路) 的公交车
中医院 到 新街 的公交车