思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴K29路公交车线路查询
无锡江阴K29路
(中山站→夏港)
票制:单一票制无人售票 全程票价(元):1.00;线路长度(公里):8.5
1
中山站
2
寿山西路
3
中山公园
4
中医院
5
西门车站
6
西郊
7
春申中学
8
文富村
9
黄家场
10
职高
11
青山商城
12
长江钢管
13
夏港社区
14
夏港
热门站站查询
中山站 到 中山公园 的公交车
寿山西路 到 中医院 的公交车
中山公园 到 西门车站 的公交车
中医院 到 西郊 的公交车
西门车站 到 春申中学 的公交车
西郊 到 文富村 的公交车
春申中学 到 黄家场 的公交车
文富村 到 职高 的公交车