思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴K31路东向环线公交车线路查询
无锡江阴K31路东向环线
(城东站→城东站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
城东站
2
杨市新村
3
滨江新村
4
滨江车站
5
锦隆小区
6
双牌小区
7
新华村
8
龙泾河
9
祁山村
10
贯庄村
11
钢材市场
12
花鸟市场
13
澄江交管所
14
长江医院
15
澄江街道
16
二中
17
老东门
18
朝阳关
19
香叶路口
20
朝阳公园
21
市政府
22
文明广场
23
公安局
24
城东站
热门站站查询
城东站 到 锦隆小区 的公交车
杨市新村 到 双牌小区 的公交车
滨江新村 到 新华村 的公交车
滨江车站 到 龙泾河 的公交车
锦隆小区 到 祁山村 的公交车
双牌小区 到 贯庄村 的公交车
新华村 到 钢材市场 的公交车
龙泾河 到 花鸟市场 的公交车
祁山村 到 澄江交管所 的公交车
贯庄村 到 长江医院 的公交车
钢材市场 到 澄江街道 的公交车
花鸟市场 到 二中 的公交车
澄江交管所 到 老东门 的公交车
长江医院 到 朝阳关 的公交车
澄江街道 到 香叶路口 的公交车
二中 到 朝阳公园 的公交车