思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡江阴K31路西向环线公交车线路查询
无锡江阴K31路西向环线
(城东站→城东站)
首末班车时间:06:00-18:00
1
城东站
2
公安局
3
文明广场
4
市政府
5
朝阳公园
6
香叶路口
7
朝阳关
8
老东门
9
二中
10
澄江街道
11
长江医院
12
澄江交管所
13
花鸟市场
14
钢材市场
15
贯庄村
16
祁山村
17
龙泾河
18
新华村
19
双牌小区
20
锦隆小区
21
滨江车站
22
滨江新村
23
杨市新村
24
城东站
热门站站查询
城东站 到 朝阳公园 的公交车
公安局 到 香叶路口 的公交车
文明广场 到 朝阳关 的公交车
市政府 到 老东门 的公交车
朝阳公园 到 二中 的公交车
香叶路口 到 澄江街道 的公交车
朝阳关 到 长江医院 的公交车
老东门 到 澄江交管所 的公交车
二中 到 花鸟市场 的公交车
澄江街道 到 钢材市场 的公交车
长江医院 到 贯庄村 的公交车
澄江交管所 到 祁山村 的公交车
花鸟市场 到 龙泾河 的公交车
钢材市场 到 新华村 的公交车
贯庄村 到 双牌小区 的公交车
祁山村 到 锦隆小区 的公交车