思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
无锡公交车查询
> 无锡快2线公交车线路查询
无锡快2线
(无锡职教园→无锡中央车站)
起点站首末车时间:06:35-09:15/14:30-18:00 终点站首末车时间:06:16-09:52/15:13-18:43
1
无锡职教园
2
文良路(新藕路)
3
恒新路(文良路)
4
无锡技师学院(钱藕路)
5
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院)
6
显山路(钱藕路)
7
溪南
8
美林湖花园
9
晴山蓝城
10
钱桥新街
11
钱桥
12
杨树岸
13
惠华新村(公交驾培中心)
14
盛岸新村
15
无锡中央车站
热门站站查询
无锡职教园 到 无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院) 的公交车
文良路(新藕路) 到 显山路(钱藕路) 的公交车
恒新路(文良路) 到 溪南 的公交车
无锡技师学院(钱藕路) 到 美林湖花园 的公交车
无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院) 到 晴山蓝城 的公交车
显山路(钱藕路) 到 钱桥新街 的公交车
溪南 到 钱桥 的公交车
美林湖花园 到 杨树岸 的公交车
晴山蓝城 到 惠华新村(公交驾培中心) 的公交车
钱桥新街 到 盛岸新村 的公交车
钱桥 到 无锡中央车站 的公交车