苏州100路北环线(星湖首末站→星湖首末站)
首末班车时间:06:00-21:30
-
1星湖首末站
-
2枫情水岸北
-
3会心街
-
4湖东邻里中心
-
5胜天路
-
6园区二实小
-
7西交大苏州附中
-
8东湖林语
-
9星塘街
-
10敦煌路
-
11莲香新村
-
12园区第七中学
-
13荷韵新村
-
14大地乐章东
-
15华莲村
-
16金水湾
-
17金湖
-
18金鸡湖大酒店
-
19李公堤南
-
20高尔夫花园
-
21李公堤
-
22馨都广场
-
23加城大厦
-
24邮电大楼
-
25欧莱雅公司
-
26夏园新村
-
27徐家浜
-
28中新路西
-
29现代大道西
-
30东港二村
-
31印象城北
-
32新城花园
-
33新城邻里中心
-
34新加花园西
-
35新加花园东
-
36沁苑小区
-
37凤鸣街南
-
38艺术中心北
-
39国际博览中心
-
40国际博览中心东
-
41现代大道星湖街
-
42九龙医院
-
43园区行政中心
-
44旺墩路(万盛街)
-
45星湖首末站
- 热门站站查询
- 星湖首末站 到 高尔夫花园 的公交车
- 枫情水岸北 到 李公堤 的公交车
- 会心街 到 馨都广场 的公交车
- 湖东邻里中心 到 加城大厦 的公交车
- 胜天路 到 邮电大楼 的公交车
- 园区二实小 到 欧莱雅公司 的公交车
- 西交大苏州附中 到 夏园新村 的公交车
- 东湖林语 到 徐家浜 的公交车
- 星塘街 到 中新路西 的公交车
- 敦煌路 到 现代大道西 的公交车
- 莲香新村 到 东港二村 的公交车
- 园区第七中学 到 印象城北 的公交车
- 荷韵新村 到 新城花园 的公交车
- 大地乐章东 到 新城邻里中心 的公交车
- 华莲村 到 新加花园西 的公交车
- 金水湾 到 新加花园东 的公交车
- 金湖 到 沁苑小区 的公交车
- 金鸡湖大酒店 到 凤鸣街南 的公交车
- 李公堤南 到 艺术中心北 的公交车
- 高尔夫花园 到 国际博览中心 的公交车
- 李公堤 到 国际博览中心东 的公交车