苏州106路(唯亭便利中心首末站东→欧尚超市东)
起点站首末车时间:06:00-21:30 终点站首末车时间:06:00-22:15
-
1唯亭便利中心首末站东
-
2奇业路浦田路北
-
3浦田路唯渔路西
-
4浦田路春江路东
-
5浦田路通和路东
-
6浦田路娄上路东
-
7浦田路四方路东
-
8浦田村
-
9阳澄路
-
10金陵花园
-
11园区二中东
-
12东亭家园
-
13厦亭家园北
-
14畅苑新村西
-
15唯亭学校
-
16东桥街东
-
17沙湖生态公园
-
18星华街现代大道北
-
19和舰科技
-
20太阳星城花园南
-
21现代大道钟南街东
-
22琉璃街
-
23翠园路
-
24旺墩路东
-
25津梁街钟园路南
-
26钟慧路
-
27园区三中
-
28园区二实小
-
29南施街苏胜路
-
30长乐街苏胜路北
-
31湖东邻里中心
-
32会心街
-
33旺墩路万盛街
-
34园区行政中心
-
35九龙医院南
-
36现代大道星湖街
-
37国际博览中心东
-
38国际博览中心
-
39艺术中心北
-
40凤鸣街南
-
41沁苑小区
-
42香樟园
-
43苏惠路
-
44四季家园
-
45师惠坊白领公寓
-
46苏茜路东
-
47邮电大楼
-
48欧莱雅
-
49欧尚超市东
- 热门站站查询
- 唯亭便利中心首末站东 到 太阳星城花园南 的公交车
- 奇业路浦田路北 到 现代大道钟南街东 的公交车
- 浦田路唯渔路西 到 琉璃街 的公交车
- 浦田路春江路东 到 翠园路 的公交车
- 浦田路通和路东 到 旺墩路东 的公交车
- 浦田路娄上路东 到 津梁街钟园路南 的公交车
- 浦田路四方路东 到 钟慧路 的公交车
- 浦田村 到 园区三中 的公交车
- 阳澄路 到 园区二实小 的公交车
- 金陵花园 到 南施街苏胜路 的公交车
- 园区二中东 到 长乐街苏胜路北 的公交车
- 东亭家园 到 湖东邻里中心 的公交车
- 厦亭家园北 到 会心街 的公交车
- 畅苑新村西 到 旺墩路万盛街 的公交车
- 唯亭学校 到 园区行政中心 的公交车
- 东桥街东 到 九龙医院南 的公交车
- 沙湖生态公园 到 现代大道星湖街 的公交车
- 星华街现代大道北 到 国际博览中心东 的公交车
- 和舰科技 到 国际博览中心 的公交车
- 太阳星城花园南 到 艺术中心北 的公交车
- 现代大道钟南街东 到 凤鸣街南 的公交车