苏州108路(解放西路换乘枢纽站→戈巷街厦亭家园)
起点站首末车时间:05:50-18:30 终点站首末车时间:05:50-20:10
-
1解放西路换乘枢纽站
-
2唐寅园
-
3桐泾公园西
-
4友新新村
-
5解放新村
-
6盘溪新村
-
7盘溪新村南
-
8大龙港新村
-
9团结桥西
-
10团结桥东
-
11南环新村
-
12汽车南站北
-
13南园桥北
-
14竹辉饭店
-
15桂花公园
-
16葑门西街
-
17葑门
-
18葑门换乘站南
-
19苏大东校区
-
20夏园新村
-
21欧尚超市
-
22欧莱雅
-
23邮电大楼
-
24苏茜路东
-
25师惠坊白领公寓
-
26四季家园
-
27国际大厦西
-
28新加花园东
-
29沁苑小区东
-
30湖畔花园
-
31玲珑湾西
-
32玲珑街北
-
33玲珑湾东
-
34艺术中心北
-
35国际博览中心
-
36国际博览中心东
-
37圆融时代广场翠园路
-
38圆融时代广场旺墩路
-
39摩天轮公园
-
40星湖首末站北
-
41旺墩路(星湖街)
-
42园区人力资源中心
-
43园区行政中心
-
44九龙医院
-
45九龙医院北
-
46园区综合保税区西区南
-
47星塘街北
-
48钟南街北
-
49苏虹东路西
-
50海格客车
-
51东桥街东
-
52唯亭学校
-
53东亭街
-
54青苑四区
-
55唯亭实验小学
-
56唯亭镇
-
57戈巷街厦亭家园
- 热门站站查询
- 解放西路换乘枢纽站 到 夏园新村 的公交车
- 唐寅园 到 欧尚超市 的公交车
- 桐泾公园西 到 欧莱雅 的公交车
- 友新新村 到 邮电大楼 的公交车
- 解放新村 到 苏茜路东 的公交车
- 盘溪新村 到 师惠坊白领公寓 的公交车
- 盘溪新村南 到 四季家园 的公交车
- 大龙港新村 到 国际大厦西 的公交车
- 团结桥西 到 新加花园东 的公交车
- 团结桥东 到 沁苑小区东 的公交车
- 南环新村 到 湖畔花园 的公交车
- 汽车南站北 到 玲珑湾西 的公交车
- 南园桥北 到 玲珑街北 的公交车
- 竹辉饭店 到 玲珑湾东 的公交车
- 桂花公园 到 艺术中心北 的公交车
- 葑门西街 到 国际博览中心 的公交车
- 葑门 到 国际博览中心东 的公交车
- 葑门换乘站南 到 圆融时代广场翠园路 的公交车
- 苏大东校区 到 圆融时代广场旺墩路 的公交车
- 夏园新村 到 摩天轮公园 的公交车
- 欧尚超市 到 星湖首末站北 的公交车