苏州110路北环线(星塘公交中心→星塘公交中心)
首末班车时间:06:00-20:00
-
1星塘公交中心
-
2津梁街北
-
3园区青少年中心
-
4园区档案中心北
-
5九龙医院
-
6中央景城北
-
7星虹大厦西
-
8华池街北
-
9友达光电
-
10玲珑街北
-
11凤凰泾东
-
12凤凰泾西
-
13安德鲁公司
-
14星港街北
-
15联建科技
-
16星海街北
-
17百合街北
-
18星明街苏慕路北
-
19华庭苑
-
20海关大楼
-
21韶山花园
-
22中新路
-
23徐家浜
-
24苏大东校区
-
25葑门换乘站东
-
26机场路西
-
27园区一中
-
28黄天荡新村
-
29苏大附中
-
30通园新村
-
31金益二村
-
32星港街东振路南
-
33独墅湖图书馆
-
34独墅湖体育馆东
-
35苏大公寓北区南
-
36苏大公寓北区
-
37研究生院
-
38莲花新村五区
-
39莲花新村三区
-
40莲花学校
-
41莲花新村二区
-
42莲花新村四区
-
43敦煌路
-
44莲香新村
-
45敦煌路东
-
46体育公园西
-
47方洲小学北
-
48方洲邻里中心
-
49钟慧路
-
50星塘街钟园路北
-
51海悦花园四区
-
52星塘公交中心
- 热门站站查询
- 星塘公交中心 到 海关大楼 的公交车
- 津梁街北 到 韶山花园 的公交车
- 园区青少年中心 到 中新路 的公交车
- 园区档案中心北 到 徐家浜 的公交车
- 九龙医院 到 苏大东校区 的公交车
- 中央景城北 到 葑门换乘站东 的公交车
- 星虹大厦西 到 机场路西 的公交车
- 华池街北 到 园区一中 的公交车
- 友达光电 到 黄天荡新村 的公交车
- 玲珑街北 到 苏大附中 的公交车
- 凤凰泾东 到 通园新村 的公交车
- 凤凰泾西 到 金益二村 的公交车
- 安德鲁公司 到 星港街东振路南 的公交车
- 星港街北 到 独墅湖图书馆 的公交车
- 联建科技 到 独墅湖体育馆东 的公交车
- 星海街北 到 苏大公寓北区南 的公交车
- 百合街北 到 苏大公寓北区 的公交车
- 星明街苏慕路北 到 研究生院 的公交车
- 华庭苑 到 莲花新村五区 的公交车
- 海关大楼 到 莲花新村三区 的公交车
- 韶山花园 到 莲花学校 的公交车