思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
郑州公交车查询
> 郑州257路公交车线路查询
郑州257路
(林科路中州大道→二七广场)
首末班车时间:06:30-19:30
1
林科路中州大道
2
林科路经一路
3
经二路林科路
4
经二路丰产路
5
红专路经一路
6
东明路红专路
7
东明路黄河路
8
河南省肿瘤医院
9
东明路纬四路
10
中医学院三附院
11
东明路顺河路
12
顺河路省电教馆
13
黄河医院
14
顺河路紫荆山路
15
东里路紫荆山路
16
东里路人民路
17
工人新村
18
人民南路
19
二七广场
热门站站查询
林科路中州大道 到 红专路经一路 的公交车
林科路经一路 到 东明路红专路 的公交车
经二路林科路 到 东明路黄河路 的公交车
经二路丰产路 到 河南省肿瘤医院 的公交车
红专路经一路 到 东明路纬四路 的公交车
东明路红专路 到 中医学院三附院 的公交车
东明路黄河路 到 东明路顺河路 的公交车
河南省肿瘤医院 到 顺河路省电教馆 的公交车
东明路纬四路 到 黄河医院 的公交车
中医学院三附院 到 顺河路紫荆山路 的公交车
东明路顺河路 到 东里路紫荆山路 的公交车