苏州126路(东南环立交换乘枢纽站→重元寺北)
起点站首末车时间:05:50-17:30 终点站首末车时间:07:05-18:55
-
1东南环立交换乘枢纽站
-
2南环桥(南侧)
-
3杨枝塘东
-
4葑谊新村
-
5南摆宴街
-
6娄葑镇政府
-
7独墅苑
-
8国际科技园
-
9城邦花园
-
10高尔夫花园
-
11李公堤南
-
12金鸡湖大酒店
-
13金湖
-
14金水湾
-
15金鸡湖大道星湖街西
-
16金鸡湖大道星湖街东
-
17荷韵新村
-
18联丰广场
-
19莲香新村
-
20敦煌路东
-
21星塘街苏胜路南
-
22梁香桥(南侧)
-
23园区三中
-
24园区二实小
-
25南施街钟园路
-
26南施街旺墩路
-
27园区城管大厦
-
28白塘公园南施街
-
29沈浒路东
-
30园区综合保税区西区南
-
31星塘街北
-
32钟南街北
-
33苏虹东路西
-
34海格客车
-
35东桥街东
-
36唯亭学校
-
37东亭街
-
38青苑四区
-
39唯亭实验小学
-
40金陵花园
-
41阳澄路
-
42阳澄湖大道东
-
43唯亭蟹市场(双阳路)
-
44浅水湾(双阳路)
-
45唯亭阳澄农庄(双阳路)
-
46重元寺
-
47重元寺北
- 热门站站查询
- 东南环立交换乘枢纽站 到 敦煌路东 的公交车
- 南环桥(南侧) 到 星塘街苏胜路南 的公交车
- 杨枝塘东 到 梁香桥(南侧) 的公交车
- 葑谊新村 到 园区三中 的公交车
- 南摆宴街 到 园区二实小 的公交车
- 娄葑镇政府 到 南施街钟园路 的公交车
- 独墅苑 到 南施街旺墩路 的公交车
- 国际科技园 到 园区城管大厦 的公交车
- 城邦花园 到 白塘公园南施街 的公交车
- 高尔夫花园 到 沈浒路东 的公交车
- 李公堤南 到 园区综合保税区西区南 的公交车
- 金鸡湖大酒店 到 星塘街北 的公交车
- 金湖 到 钟南街北 的公交车
- 金水湾 到 苏虹东路西 的公交车
- 金鸡湖大道星湖街西 到 海格客车 的公交车
- 金鸡湖大道星湖街东 到 东桥街东 的公交车
- 荷韵新村 到 唯亭学校 的公交车
- 联丰广场 到 东亭街 的公交车
- 莲香新村 到 青苑四区 的公交车
- 敦煌路东 到 唯亭实验小学 的公交车
- 星塘街苏胜路南 到 金陵花园 的公交车