苏州146路(独墅湖高教区首末站→虎丘)
起点站首末车时间:06:30-20:00 终点站首末车时间:06:30-21:30
-
1独墅湖高教区首末站
-
2创苑路雪堂街
-
3生物科技园北
-
4中科院纳米所
-
5生物科技园
-
6创意产业园
-
7独墅湖体育馆东
-
8苏大公寓北区南
-
9西交大南
-
10翰林邻里中心
-
11西交大
-
12南大苏州研究生院
-
13人大国际学院
-
14松涛街独墅湖大道南
-
15莲花新村五区
-
16莲花新村六区
-
17莲花新村七区
-
18塘浦路东
-
19石港路东
-
20大地乐章西
-
21金水湾
-
22金湖
-
23金鸡湖大酒店
-
24高尔夫花园
-
25城邦花园
-
26馨都广场
-
27嘉怡苑
-
28四季家园
-
29师惠坊
-
30中央公园
-
31苏茜路
-
32欧莱雅
-
33百安居西
-
34韶山花园
-
35中新路
-
36苏大北校区
-
37相门
-
38市一中
-
39乐桥
-
40养育巷
-
41景德路
-
42宋仙洲巷
-
43中市桥
-
44桃花坞
-
45惠济桥
-
46清塘新村
-
47塔影河桥
-
48清塘西路
-
49虎阜大桥
-
50虎丘
- 热门站站查询
- 独墅湖高教区首末站 到 大地乐章西 的公交车
- 创苑路雪堂街 到 金水湾 的公交车
- 生物科技园北 到 金湖 的公交车
- 中科院纳米所 到 金鸡湖大酒店 的公交车
- 生物科技园 到 高尔夫花园 的公交车
- 创意产业园 到 城邦花园 的公交车
- 独墅湖体育馆东 到 馨都广场 的公交车
- 苏大公寓北区南 到 嘉怡苑 的公交车
- 西交大南 到 四季家园 的公交车
- 翰林邻里中心 到 师惠坊 的公交车
- 西交大 到 中央公园 的公交车
- 南大苏州研究生院 到 苏茜路 的公交车
- 人大国际学院 到 欧莱雅 的公交车
- 松涛街独墅湖大道南 到 百安居西 的公交车
- 莲花新村五区 到 韶山花园 的公交车
- 莲花新村六区 到 中新路 的公交车
- 莲花新村七区 到 苏大北校区 的公交车
- 塘浦路东 到 相门 的公交车
- 石港路东 到 市一中 的公交车
- 大地乐章西 到 乐桥 的公交车
- 金水湾 到 养育巷 的公交车