苏州2路(木渎严家花园→津梁街首末站)
起点站首末车时间:05:30-21:45 终点站首末车时间:05:30-22:30
-
1木渎严家花园
-
2木渎人民医院
-
3木渎
-
4木渎天虹
-
5天平大酒店
-
6中华园饭店
-
7新华路
-
8均豪精密
-
9新区水厂
-
10新升新苑南
-
11新区一中
-
12竹园路
-
13馨泰花园西出口
-
14御花园
-
15苏州乐园
-
16百合花公寓
-
17飞利浦
-
18锦华苑
-
19新城花园酒店
-
20附二医院(体育中心)
-
21彩虹新村
-
22彩香新村西
-
23彩香新村北
-
24烽火路北(南侧)
-
25阊胥路
-
26学士街
-
27养育巷
-
28乐桥
-
29市一中(丽景苑)
-
30相门
-
31苏大理想眼科医院
-
32苏大北校区
-
33中新路西
-
34现代大道西
-
35东港二村
-
36印象城北
-
37新城花园
-
38新城邻里中心
-
39新加花园西
-
40新加花园东
-
41沁苑小区
-
42凤鸣街南
-
43艺术中心北
-
44国际博览中心
-
45国际博览中心东
-
46现代大道星湖街
-
47九龙医院南
-
48园区行政中心
-
49圆融大厦
-
50会心街(枫情水岸)
-
51湖东邻里中心
-
52胜天路
-
53西交大苏州附中
-
54东湖林语
-
55津梁街首末站
- 热门站站查询
- 木渎严家花园 到 附二医院(体育中心) 的公交车
- 木渎人民医院 到 彩虹新村 的公交车
- 木渎 到 彩香新村西 的公交车
- 木渎天虹 到 彩香新村北 的公交车
- 天平大酒店 到 烽火路北(南侧) 的公交车
- 中华园饭店 到 阊胥路 的公交车
- 新华路 到 学士街 的公交车
- 均豪精密 到 养育巷 的公交车
- 新区水厂 到 乐桥 的公交车
- 新升新苑南 到 市一中(丽景苑) 的公交车
- 新区一中 到 相门 的公交车
- 竹园路 到 苏大理想眼科医院 的公交车
- 馨泰花园西出口 到 苏大北校区 的公交车
- 御花园 到 中新路西 的公交车
- 苏州乐园 到 现代大道西 的公交车
- 百合花公寓 到 东港二村 的公交车
- 飞利浦 到 印象城北 的公交车
- 锦华苑 到 新城花园 的公交车
- 新城花园酒店 到 新城邻里中心 的公交车
- 附二医院(体育中心) 到 新加花园西 的公交车
- 彩虹新村 到 新加花园东 的公交车