苏州27路(胜浦首末站→轮船码头)
起点站首末车时间:06:00-21:00 终点站首末车时间:05:00-20:00
-
1胜浦首末站
-
2浪花苑
-
3吴淞商业广场
-
4兴浦路中
-
5园区六中
-
6金胜路
-
7兴浦路北
-
8苏胜路青丘街东
-
9苏胜路星龙街
-
10苏胜路胜港街
-
11苏胜路长阳街
-
12二点五产业园
-
13苏州中学园区校
-
14凤凰城南
-
15凤凰城
-
16锦溪苑
-
17苏胜路锦溪街西
-
18苏胜路钟南街西
-
19方洲小学南
-
20体育公园西
-
21敦煌路东
-
22莲香新村
-
23联丰广场
-
24荷韵新村
-
25大地乐章东
-
26大地乐章西
-
27金水湾
-
28金湖
-
29金鸡湖大酒店
-
30李公堤南
-
31高尔夫花园
-
32城邦花园
-
33国际科技园东
-
34苏桐路
-
35邮电大楼
-
36欧莱雅公司
-
37夏园新村
-
38苏大东校区
-
39葑门换乘站南
-
40葑门
-
41葑门西街
-
42桂花公园
-
43竹辉饭店
-
44广电总台
-
45工人文化宫南
-
46南门
-
47轮船码头
- 热门站站查询
- 胜浦首末站 到 体育公园西 的公交车
- 浪花苑 到 敦煌路东 的公交车
- 吴淞商业广场 到 莲香新村 的公交车
- 兴浦路中 到 联丰广场 的公交车
- 园区六中 到 荷韵新村 的公交车
- 金胜路 到 大地乐章东 的公交车
- 兴浦路北 到 大地乐章西 的公交车
- 苏胜路青丘街东 到 金水湾 的公交车
- 苏胜路星龙街 到 金湖 的公交车
- 苏胜路胜港街 到 金鸡湖大酒店 的公交车
- 苏胜路长阳街 到 李公堤南 的公交车
- 二点五产业园 到 高尔夫花园 的公交车
- 苏州中学园区校 到 城邦花园 的公交车
- 凤凰城南 到 国际科技园东 的公交车
- 凤凰城 到 苏桐路 的公交车
- 锦溪苑 到 邮电大楼 的公交车
- 苏胜路锦溪街西 到 欧莱雅公司 的公交车
- 苏胜路钟南街西 到 夏园新村 的公交车
- 方洲小学南 到 苏大东校区 的公交车
- 体育公园西 到 葑门换乘站南 的公交车
- 敦煌路东 到 葑门 的公交车