临沧第二人民医院 - 公交车站
临沧第二人民医院公交车站台在哪,怎么走?临沧公交车经过(停靠)第二人民医院的公交车线路有:6路、7路。
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
南信桥-
南信桥加油站-
南京凹-
南京凹小学-
晶莹机械公司-
临翔区一中-
总站-
公交公司-
临翔区建设局-
变压器厂-
圈掌街-
十三号路口-
供电局-
保龄球馆-
腾达酒店-
商贸公司-
客运站-
机电小区-
批发市场-
妇幼保健院-
建材市场-
华龙汽车城-
第二人民医院-
华龙汽车城-
建材市场-
妇幼保健院-
批发市场-
机电小区-
市交警支队-
运输公司-
前进小学-
粮食局-
女人街-
西大街邮政支局-
电影院-
凤翔小学-
公园-
影剧院-
南屏小学-
市邮政局-
人民医院-
金属公司-
小花园-
电力公司-
供电责任公司路口-
工人文化宫-
总站-
临翔区一中-
远东小肥牛-
南京凹小学-
南京凹-
南信桥加油站-
南信桥-
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
南信桥-
南信桥加油站-
南京凹-
南京凹小学-
晶莹机械公司-
临翔区一中-
总站-
食城-
工人文化宫-
文化宫-
临沧市交通局-
小花园-
天顺百货-
云峰现代城-
人民医院-
市邮政局-
南屏小学-
边防支队-
凤翔小学-
电影院-
西大街邮政支局-
女人街-
粮食局-
前进小学-
头塘街口-
客运站-
机电小区-
批发市场-
妇幼保健院-
建材市场-
华龙汽车城-
第二人民医院-
华龙汽车城-
建材市场-
妇幼保健院-
批发市场-
机电小区-
客运站-
腾飞修理厂-
翻胎厂-
公路管理段-
供电局-
东方宾馆-
圈掌街-
变压器厂-
临翔区建设局-
小车修理厂-
公交公司-
总站-
临翔区一中-
远东小肥牛-
南京凹小学-
南京凹-
南信桥加油站-
南信桥-