苏州30路北环线(新庄立交换乘枢纽站→新庄立交换乘枢纽站)
首末班车时间:06:30-20:30
-
1新庄立交换乘枢纽站
-
2新庄立交桥
-
3滨河路华山路北
-
4马浜花园北
-
5佳林花苑
-
6枫津商业街
-
7高新国际汽车城
-
8枫秀园
-
9康佳花园北
-
10罗礼科技
-
11马运路
-
12金枫路华山路北
-
13华山路
-
14合利路
-
15辉创电子
-
16何山路西
-
17湘江路南
-
18科达科技(金山路)
-
19典桥
-
20爱普生
-
21玉山路
-
22木渎新区
-
23新区水厂
-
24万枫家园
-
25向阳路珠江路东
-
26向阳路汾湖路西
-
27明星
-
28瑞华双语学校
-
29科大天平校区
-
30长园桥西
-
31长园桥东
-
32新旅城花园
-
33高等职业技术学校
-
34伊奈洁具
-
35新技术产业园
-
36公交三场
-
37新地中心
-
38飞利浦
-
39锦华苑
-
40新城花园酒店
-
41狮山桥东
-
42三元新村
-
43来凤桥
-
44闻钟苑
-
45新庄新村北
-
46新庄立交
-
47新庄立交换乘枢纽站
- 热门站站查询
- 新庄立交换乘枢纽站 到 爱普生 的公交车
- 新庄立交桥 到 玉山路 的公交车
- 滨河路华山路北 到 木渎新区 的公交车
- 马浜花园北 到 新区水厂 的公交车
- 佳林花苑 到 万枫家园 的公交车
- 枫津商业街 到 向阳路珠江路东 的公交车
- 高新国际汽车城 到 向阳路汾湖路西 的公交车
- 枫秀园 到 明星 的公交车
- 康佳花园北 到 瑞华双语学校 的公交车
- 罗礼科技 到 科大天平校区 的公交车
- 马运路 到 长园桥西 的公交车
- 金枫路华山路北 到 长园桥东 的公交车
- 华山路 到 新旅城花园 的公交车
- 合利路 到 高等职业技术学校 的公交车
- 辉创电子 到 伊奈洁具 的公交车
- 何山路西 到 新技术产业园 的公交车
- 湘江路南 到 公交三场 的公交车
- 科达科技(金山路) 到 新地中心 的公交车
- 典桥 到 飞利浦 的公交车
- 爱普生 到 锦华苑 的公交车
- 玉山路 到 新城花园酒店 的公交车