苏州319路(解放西路换乘枢纽站→树山首末站)
起点站首末车时间:06:15-19:10 终点站首末车时间:06:00-18:00
-
1解放西路换乘枢纽站
-
2桐泾公园西
-
3桐泾公园
-
4胥江路
-
5桐泾南路
-
6象牙新村
-
7索山桥东
-
8赛格电子市场
-
9狮山街道
-
10索尼
-
11名馨花园
-
12馨泰花园
-
13新区一中
-
14新升新苑南
-
15新升新苑西出口
-
16金色家园
-
17渔洋街东
-
18珠江路金山路南
-
19珠江路明基电通
-
20木桥
-
21中核苏阀
-
22珠江路马运路南
-
23珠江路银珠路南
-
24珠江路鹿山路南
-
25珠江路泰山路南
-
26珠江路嵩山路南
-
27珠江路北
-
28新亭路长亭路东
-
29新亭路金枫路西
-
30星丰路洋庄路北
-
31云锦城
-
32新区出口加工区
-
33鸿禧路联港路西
-
34鸿禧路建林路东
-
35石林路
-
36阳山科技工业园
-
37银燕路
-
38观山路
-
39兴贤路
-
40阳山花苑四区
-
41华通花园一区
-
42通安中学
-
43华通花园三区
-
44华通花园二区
-
45华通花园四区
-
46通安中心小学
-
47通安镇政府
-
48中心路
-
49通安大桥
-
50树山首末站
- 热门站站查询
- 解放西路换乘枢纽站 到 木桥 的公交车
- 桐泾公园西 到 中核苏阀 的公交车
- 桐泾公园 到 珠江路马运路南 的公交车
- 胥江路 到 珠江路银珠路南 的公交车
- 桐泾南路 到 珠江路鹿山路南 的公交车
- 象牙新村 到 珠江路泰山路南 的公交车
- 索山桥东 到 珠江路嵩山路南 的公交车
- 赛格电子市场 到 珠江路北 的公交车
- 狮山街道 到 新亭路长亭路东 的公交车
- 索尼 到 新亭路金枫路西 的公交车
- 名馨花园 到 星丰路洋庄路北 的公交车
- 馨泰花园 到 云锦城 的公交车
- 新区一中 到 新区出口加工区 的公交车
- 新升新苑南 到 鸿禧路联港路西 的公交车
- 新升新苑西出口 到 鸿禧路建林路东 的公交车
- 金色家园 到 石林路 的公交车
- 渔洋街东 到 阳山科技工业园 的公交车
- 珠江路金山路南 到 银燕路 的公交车
- 珠江路明基电通 到 观山路 的公交车
- 木桥 到 兴贤路 的公交车
- 中核苏阀 到 阳山花苑四区 的公交车