思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
苏州公交车查询
> 苏州352路公交车线路查询
苏州352路
(太湖湿地公园→东渚中学西)
起点站首末车时间:06:30-16:30 终点站首末车时间:07:00-17:00
1
太湖湿地公园
2
镇湖中学
3
东城路西华路北
4
镇湖刺绣艺术馆
5
渚镇路绣品街西
6
绣品街
7
沙文桥
8
望湖桥
9
新苏社区
10
舒家弄
11
万安山
12
西渚
13
东渚
14
东渚宾馆
15
东渚中学西
热门站站查询
太湖湿地公园 到 渚镇路绣品街西 的公交车
镇湖中学 到 绣品街 的公交车
东城路西华路北 到 沙文桥 的公交车
镇湖刺绣艺术馆 到 望湖桥 的公交车
渚镇路绣品街西 到 新苏社区 的公交车
绣品街 到 舒家弄 的公交车
沙文桥 到 万安山 的公交车
望湖桥 到 西渚 的公交车
新苏社区 到 东渚 的公交车
舒家弄 到 东渚宾馆 的公交车
万安山 到 东渚中学西 的公交车