苏州42路(苏州乐园首末站→葑谊工业区)
起点站首末车时间:01:45-18:45 终点站首末车时间:01:15-19:50
- 热门站站查询
- 苏州乐园首末站 到 横山东 的公交车
- 御花园 到 滨河路南 的公交车
- 馨泰花园北 到 横塘 的公交车
- 公交三场 到 晋源桥东 的公交车
- 新技术产业园 到 福星小区 的公交车
- 伊奈洁具 到 友新新村南 的公交车
- 科技工业园 到 友联新村北 的公交车
- 火炬路 到 盘溪新村南 的公交车
- 横山 到 大龙港新村 的公交车
- 横山东 到 团结桥西 的公交车
- 滨河路南 到 南环新村 的公交车
- 横塘 到 汽车南站北 的公交车
- 晋源桥东 到 南园桥北 的公交车
- 福星小区 到 桂花公园 的公交车
- 友新新村南 到 觅渡桥北 的公交车
- 友联新村北 到 里河新村 的公交车
- 盘溪新村南 到 葑谊新村 的公交车
- 大龙港新村 到 娄葑镇政府 的公交车
- 团结桥西 到 群力村 的公交车
- 南环新村 到 群星路 的公交车
- 汽车南站北 到 群星一路 的公交车