苏州400路(马涧小区→马涧小区)
首末班车时间:05:55-20:10
-
1马涧小区
-
2朝红路
-
3高景山
-
4技泰精密部件
-
5合利路
-
6华山路
-
7何山路
-
8明基电通
-
9典桥
-
10爱普生
-
11玉山路
-
12木渎新区
-
13新区水厂
-
14新升新苑南
-
15新区一中
-
16馨泰花园
-
17名馨花园
-
18索尼
-
19狮山街道
-
20赛格电子市场
-
21索山桥东
-
22象牙新村
-
23彩虹新村东
-
24彩香新村西
-
25古吴饭店
-
26西园东
-
27西园路东
-
28苏州农学院
-
29西园路西
-
30新庄新村北
-
31新庄立交
-
32新庄立交桥
-
33马浜花园
-
34高新国际汽车城
-
35枫秀苑
-
36康佳花园北
-
37罗礼科技
-
38鹿山路金枫路西
-
39鹿山路湘江路东
-
40鹿山路湘江路西
-
41国家环保产业园A区
-
42马涧花园四区东
-
43马涧小区
- 热门站站查询
- 马涧小区 到 赛格电子市场 的公交车
- 朝红路 到 索山桥东 的公交车
- 高景山 到 象牙新村 的公交车
- 技泰精密部件 到 彩虹新村东 的公交车
- 合利路 到 彩香新村西 的公交车
- 华山路 到 古吴饭店 的公交车
- 何山路 到 西园东 的公交车
- 明基电通 到 西园路东 的公交车
- 典桥 到 苏州农学院 的公交车
- 爱普生 到 西园路西 的公交车
- 玉山路 到 新庄新村北 的公交车
- 木渎新区 到 新庄立交 的公交车
- 新区水厂 到 新庄立交桥 的公交车
- 新升新苑南 到 马浜花园 的公交车
- 新区一中 到 高新国际汽车城 的公交车
- 馨泰花园 到 枫秀苑 的公交车
- 名馨花园 到 康佳花园北 的公交车
- 索尼 到 罗礼科技 的公交车
- 狮山街道 到 鹿山路金枫路西 的公交车
- 赛格电子市场 到 鹿山路湘江路东 的公交车
- 索山桥东 到 鹿山路湘江路西 的公交车