苏州442路(广济桥→华通公交首末站)
-
1广济桥
-
2朱家庄新村
-
3馨泓桥东
-
4馨泓桥西
-
5何山大桥东
-
6何山桥
-
7今日家园
-
8时代花园
-
9枫桥
-
10枫桥镇政府
-
11西津桥
-
12富康小区
-
13新区二中
-
14珠江路
-
15华山路
-
16合利路
-
17创意塑胶
-
18枫桥工业园
-
19高景山
-
20朝红路
-
21马涧小区
-
22鹿山路(建林路)
-
23泰山路
-
24俞宅
-
25鸿禧路
-
26阳山科技工业园
-
27银燕路
-
28观山路
-
29兴贤路
-
30阳山花苑四区
-
31华通花园一区
-
32华通花园三区
-
33华通花园二区
-
34华通花园四区
-
35通安中心小学
-
36通安镇政府
-
37中心路
-
38固锝电子
-
39北河村
-
40通安变电站
-
41西塘路
-
42中塘路
-
43通安中学
-
44华通公交首末站
- 热门站站查询
- 广济桥 到 朝红路 的公交车
- 朱家庄新村 到 马涧小区 的公交车
- 馨泓桥东 到 鹿山路(建林路) 的公交车
- 馨泓桥西 到 泰山路 的公交车
- 何山大桥东 到 俞宅 的公交车
- 何山桥 到 鸿禧路 的公交车
- 今日家园 到 阳山科技工业园 的公交车
- 时代花园 到 银燕路 的公交车
- 枫桥 到 观山路 的公交车
- 枫桥镇政府 到 兴贤路 的公交车
- 西津桥 到 阳山花苑四区 的公交车
- 富康小区 到 华通花园一区 的公交车
- 新区二中 到 华通花园三区 的公交车
- 珠江路 到 华通花园二区 的公交车
- 华山路 到 华通花园四区 的公交车
- 合利路 到 通安中心小学 的公交车
- 创意塑胶 到 通安镇政府 的公交车
- 枫桥工业园 到 中心路 的公交车
- 高景山 到 固锝电子 的公交车
- 朝红路 到 北河村 的公交车
- 马涧小区 到 通安变电站 的公交车