苏州443路(金市首末站→木渎汾湖小区)
首末班车时间:06:00-19:00
-
1金市首末站
-
2前横泾村
-
3殷家浜
-
4珠庄村
-
5前家园
-
6金通桥南
-
7中心路
-
8通安镇政府
-
9通安中心小学
-
10华通花园四区
-
11华通花园二区
-
12华通花园三区
-
13华通花园一区
-
14阳山花苑四区
-
15兴贤路
-
16观山路
-
17银燕路
-
18阳山科技工业园
-
19石林路
-
20鸿禧路
-
21俞宅
-
22嵩山路建林路东
-
23嵩山路联港路西
-
24湘江路北
-
25星丰路
-
26狮山工业廊
-
27嵩山路珠江路西
-
28长江花园
-
29中外运高新物流
-
30博济科技创业园
-
31长江路马运路北
-
32西津桥
-
33枫津新村
-
34绿宝广场
-
35客运西站
-
36御花园
-
37馨泰花园西出口
-
38竹园路
-
39富士胶片
-
40瑞华双语学校
-
41枫江路长江路西
-
42枫江路工业区
-
43木渎汾湖小区
- 热门站站查询
- 金市首末站 到 鸿禧路 的公交车
- 前横泾村 到 俞宅 的公交车
- 殷家浜 到 嵩山路建林路东 的公交车
- 珠庄村 到 嵩山路联港路西 的公交车
- 前家园 到 湘江路北 的公交车
- 金通桥南 到 星丰路 的公交车
- 中心路 到 狮山工业廊 的公交车
- 通安镇政府 到 嵩山路珠江路西 的公交车
- 通安中心小学 到 长江花园 的公交车
- 华通花园四区 到 中外运高新物流 的公交车
- 华通花园二区 到 博济科技创业园 的公交车
- 华通花园三区 到 长江路马运路北 的公交车
- 华通花园一区 到 西津桥 的公交车
- 阳山花苑四区 到 枫津新村 的公交车
- 兴贤路 到 绿宝广场 的公交车
- 观山路 到 客运西站 的公交车
- 银燕路 到 御花园 的公交车
- 阳山科技工业园 到 馨泰花园西出口 的公交车
- 石林路 到 竹园路 的公交车
- 鸿禧路 到 富士胶片 的公交车
- 俞宅 到 瑞华双语学校 的公交车