苏州55路(越溪→众泾社区)
起点站首末车时间:05:45-20:00 终点站首末车时间:05:50-20:00
-
1越溪
-
2蓝缨学校
-
3文正学院
-
4一川街
-
5希文路
-
6国际教育园旅游财经校
-
7国际教育园建设交通校
-
8国际教育园工职院
-
9莫舍桥西
-
10石湖华城(石湖之韵)
-
11苏蠡路彭泾
-
12邵昂路东
-
13大龙江桥
-
14红庄
-
15澄湖路
-
16吴中汽车站
-
17吴中商城
-
18东吴塔
-
19吴中区人民医院
-
20南门二村
-
21团结桥东
-
22南环新村(汽车南站西)
-
23汽车南站北
-
24南园桥北
-
25木杏新村
-
26网师园
-
27第一人民医院西
-
28双塔
-
29醋坊桥观前街东
-
30市立医院东区东
-
31苏州博物馆(拙政园狮子林)
-
32齐门
-
33汽车北站
-
34光华桥西
-
35油车桥西
-
36梅花新村
-
37洋泾塘
-
38南巷
-
39宋泾桥南
-
40宋泾桥北
-
41陆慕
-
42陆慕农贸市场
-
43阳澄湖中路
-
44陆幕实验小学
-
45相城区行政中心南
-
46澄阳路南
-
47中兴桥
-
48依云水岸
-
49众泾社区
- 热门站站查询
- 越溪 到 南门二村 的公交车
- 蓝缨学校 到 团结桥东 的公交车
- 文正学院 到 南环新村(汽车南站西) 的公交车
- 一川街 到 汽车南站北 的公交车
- 希文路 到 南园桥北 的公交车
- 国际教育园旅游财经校 到 木杏新村 的公交车
- 国际教育园建设交通校 到 网师园 的公交车
- 国际教育园工职院 到 第一人民医院西 的公交车
- 莫舍桥西 到 双塔 的公交车
- 石湖华城(石湖之韵) 到 醋坊桥观前街东 的公交车
- 苏蠡路彭泾 到 市立医院东区东 的公交车
- 邵昂路东 到 苏州博物馆(拙政园狮子林) 的公交车
- 大龙江桥 到 齐门 的公交车
- 红庄 到 汽车北站 的公交车
- 澄湖路 到 光华桥西 的公交车
- 吴中汽车站 到 油车桥西 的公交车
- 吴中商城 到 梅花新村 的公交车
- 东吴塔 到 洋泾塘 的公交车
- 吴中区人民医院 到 南巷 的公交车
- 南门二村 到 宋泾桥南 的公交车
- 团结桥东 到 宋泾桥北 的公交车