苏州56路(苏安新村→车坊首末站)
首末班车时间:05:50-19:10
- 热门站站查询
- 苏安新村 到 杨枝塘东 的公交车
- 向阳桥南 到 华东装饰城 的公交车
- 东港新村 到 东兴路 的公交车
- 现代大道西 到 利星奔驰 的公交车
- 中新路西 到 姜家桥 的公交车
- 徐家浜 到 长浜村 的公交车
- 苏大东校区 到 斜港大桥南 的公交车
- 葑门换乘站东 到 姜庄 的公交车
- 机场路西 到 尹中路 的公交车
- 杨枝塘东 到 郭巷 的公交车
- 华东装饰城 到 郭巷街道 的公交车
- 东兴路 到 郭巷中心小学 的公交车
- 利星奔驰 到 郭新街东 的公交车
- 姜家桥 到 郭新路东方大道西 的公交车
- 长浜村 到 湾里村 的公交车
- 斜港大桥南 到 黄潦村 的公交车
- 姜庄 到 大仓 的公交车
- 尹中路 到 车斜三号桥 的公交车
- 郭巷 到 车坊(永庆路) 的公交车
- 郭巷街道 到 车坊国土资源所 的公交车
- 郭巷中心小学 到 淞泽家园二区 的公交车