思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通花鹿坪1社公交车线路
昭通花鹿坪1社 - 公交车站
昭通花鹿坪1社公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)花鹿坪1社的公交车线路有:8路。
8路
(布嘎乡客运站→守望站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
布嘎乡客运站
-
布嘎乡政府
-
花鹿坪1社
-
花鹿坪8社
-
花鹿坪小学
-
花鹿坪13社
-
花鹿坪14社
-
卡子
-
张家天井
-
守望
-
沿途公交
8路
(布嘎乡客运站→守望站)