思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通陕西村公交车线路
昭通陕西村 - 公交车站
昭通陕西村公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)陕西村的公交车线路有:9路。
9路
(白石一社站→新民站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
白石一社
-
新街13社
-
新街
-
大水塘交警中队
-
大水塘10社
-
大水塘17社
-
迎水小学
-
大竹村
-
陕西村
-
华曦生态农庄
-
迎水砂石料厂
-
新民
-
沿途公交
9路
(白石一社站→新民站)