思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通三孔桥公交车线路
昭通三孔桥 - 公交车站
昭通三孔桥公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)三孔桥的公交车线路有:4路、5路。
4路
(温泉站→温泉站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
农资公司
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
师专
-
朱提大道路口
-
市第一人民医院后门
-
太平村
-
太平村一社
-
太平村二社
-
电力小区
-
师专新校区
-
液化气站
-
三角地
-
区农机公司
-
小北门
-
清官亭
-
三孔桥
-
裕康商业广场
-
大石桥
-
小石桥
-
市第二人民医院
-
滇东北大市场
-
汽车客运站
-
昭通市财校
-
残疾人学校
-
昭通日报社
-
区建设局
-
食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
温泉
-
5路
(守望站→收费站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
守望
-
八仙
-
守望中学
-
童家院子
-
团山观音寺
-
团山石厂
-
甘河加油站
-
甘河
-
甘河小学
-
粮食仓库
-
打叶复烤厂
-
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
农机公司招待所
-
汽车客运站
-
昭通财校
-
烟厂活动中心
-
养护段家属区
-
双院子
-
蒙泉大道路口
-
移动全球通大楼
-
中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
第二人民医院
-
小石桥
-
大石桥
-
裕康商业广场
-
三孔桥
-
市经贸委
-
渔洞水库管理局
-
市国税局
-
技术监督局
-
收费站
-
沿途公交
4路
(温泉站→温泉站)
5路
(守望站→收费站)