思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通太平村公交车线路
昭通太平村 - 公交车站
昭通太平村公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)太平村的公交车线路有:1路、4路。
1路
(火车站→凤凰桥站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
火车站
-
石渣河
-
陈家院子
-
综合批发大市场
-
陈家海子
-
昭通制药厂
-
水平六社
-
屋基桥
-
雷祖庙
-
太平盛世水岸小区
-
电力小区
-
太平村二社
-
太平村一社
-
太平村
-
市第一人民医院
-
朱提大道路口
-
小北门
-
清官亭
-
电影院
-
中医院
-
汽车客运站
-
区建设局
-
昭通日报社
-
特殊教育学校
-
滇东北机动车商贸城
-
昭苑小区
-
中级人民法院
-
移动全球通大楼
-
养征稽查大院
-
锦绣康城
-
民欣花园
-
望海楼路口
-
烟厂
-
凤凰村
-
凤凰桥
-
4路
(温泉站→温泉站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
温泉
-
民族中学
-
市一中
-
食品一厂
-
农资公司
-
侨通公司
-
市第一人民医院
-
师专
-
朱提大道路口
-
市第一人民医院后门
-
太平村
-
太平村一社
-
太平村二社
-
电力小区
-
师专新校区
-
液化气站
-
三角地
-
区农机公司
-
小北门
-
清官亭
-
三孔桥
-
裕康商业广场
-
大石桥
-
小石桥
-
市第二人民医院
-
滇东北大市场
-
汽车客运站
-
昭通市财校
-
残疾人学校
-
昭通日报社
-
区建设局
-
食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
温泉
-
沿途公交
1路
(火车站→凤凰桥站)
4路
(温泉站→温泉站)