思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通机场公交车线路
昭通机场 - 公交车站
昭通机场公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)机场的公交车线路有:2路。
2路
(收费站→机场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
收费站
-
技术监督局
-
市国税局
-
渔洞水库管理局
-
市经贸委
-
清官亭
-
清官亭
-
电影院
-
中医院
-
农机公司招待所
-
食品一厂
-
市一中
-
民族中学
-
太平卫生院
-
碑天丫口
-
水塘坝
-
苹果园
-
机场家属区
-
水塘卫生院
-
机场
-
沿途公交
2路
(收费站→机场站)