思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
昭通公交车查询
> 昭通牛角湾公交车线路
昭通牛角湾 - 公交车站
昭通牛角湾公交车站台在哪,怎么走?昭通公交车经过(停靠)牛角湾的公交车线路有:10路、3路。
10路
(渔洞水库站→电力公司站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
渔洞水库
-
渔洞金龙水电站
-
威力淀粉厂
-
乐居小学
-
乐居村公所
-
乐居法院
-
乐居一中
-
马龙村十二社
-
马龙小学
-
马龙村十五社
-
红钢管
-
小湾仔(二十八社)
-
小湾仔(二十七社)
-
小湾子(二十六社)
-
沙渔大桥
-
盛华食品厂
-
葡萄井酒厂
-
杨家湾
-
旧圃西路口
-
九龙村路口
-
旧圃东路口
-
祺祥驾校
-
沙坝村公所
-
沙坝村路口
-
沙坝十社
-
职业中学
-
水果批发大市场
-
收费站
-
技术监督局
-
市国税局
-
渔洞水库管理局
-
市经贸委
-
牛角湾
-
枫园
-
电力公司
-
3路
(凤凰桥站→望海楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:30
凤凰桥
-
凤凰村
-
烟厂
-
望海楼路口
-
民欣花园
-
锦绣康城
-
养征稽查大院
-
移动全球通大楼
-
中级人民法院
-
昭苑小区
-
体育馆
-
滇东北大市场
-
中医院
-
电影院
-
清官亭
-
市委会
-
牛角湾
-
枫园
-
电力公司
-
蒙泉烟叶站
-
师专
-
市第一人民医院
-
昭通电视台
-
昭师附小
-
月牙路
-
汽车客运站
-
昭通市财校
-
烟厂活动中心
-
养护段家属区
-
双院子
-
凤凰山烈士陵园
-
凤凰街道办事处
-
望海楼
-
沿途公交
10路
(渔洞水库站→电力公司站)
3路
(凤凰桥站→望海楼站)